Торжественная церемония в онлайн режиме принятия в ряды добровольного клуба антикоррупционной культуры "Адал Ұрпақ" » КГУ Общеобразовательная Школа №129
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№129 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 234–28–48
Есепші бөлімі:
+7(727) 252-57-20
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Торжественная церемония в онлайн режиме принятия в ряды добровольного клуба антикоррупционной культуры "Адал Ұрпақ"
22
қазан
2020

Торжественная церемония в онлайн режиме принятия в ряды добровольного клуба антикоррупционной культуры "Адал Ұрпақ"

В целях создания условии в школе для становления и развития высоконравственного, ответственного, инициативного и социально компетентного гражданина и патриота был издан приказ об открытии клуба “Адал Ұрпақ” из числа учащихся 7-8 класса, в составе которого 26 человек. Возглавляет клуб старшая вожатая Абенова А. Б. Составлен и утвержден план работы клуба “Адал Ұрпақ”.
Задачи: - реализация мер, направленных на духовно- нравственное и гражданско- патриотическое воспитание; укрепление доверия обучающихся к институтам государственной власти; - формирование у учащихся политико-правовых знаний; - формирование у учащихся нравственно-этических ценностных основ антикоррупционного поведения. 
В школе утвержден план воспитательной работы по формированию антикоррупционной культуры в школьной среде на 2020-2021 учебный год, согласно которому в школе проводятся мероприятия классными руководителями, членами добровольного клуба «Адал Ұрпақ». Составлен план работы добровольного клуба «Адал Ұрпақ» на 2020-2021 учебный год, в соответствии с которым проводятся мероприятия по формированию антикоррупционной культуры. 
Торжественная церемония в ОНЛАЙН режиме  принятия в ряды добровольного клуба «Адал Ұрпақ» лучших учащихся школы. 
22 октября 2020 года в онлайн режиме прошел  торжественный прием учащихся в ряды школьного клуба антикоррупционной культуры "Адал Ұрпақ" в количестве 26 человек.

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: