Уважаемые родители! При поддержке ОО «Ата мекенiм» на портале www.atamekenim.kz создана платформа «Дорога в школу» » КГУ Общеобразовательная Школа №129
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№129 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 234–28–48
Есепші бөлімі:
+7(727) 252-57-20
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » Уважаемые родители! При поддержке ОО «Ата мекенiм» на портале www.atamekenim.kz создана платформа «Дорога в школу»
14
тамыз
2019

Уважаемые родители! При поддержке ОО «Ата мекенiм» на портале www.atamekenim.kz создана платформа «Дорога в школу»

Уважаемые родители! При поддержке ОО «Ата мекенiм» на портале www.atamekenim.kz создана платформа «Дорога в школу», где родители или опекуны, нуждающиеся в помощи по подготовке ребенка в школу, могут в режиме онлайн подать заявку для участия в данной акции. Для этого необходимо только указать ИИН учащегося и контактные данные отправителя. После верификации с базой МОН, по мере поступления средств от благотворителей, родители или опекуны смогут получить пакетные наборы в соответствие с очередностью подачи заявления.
Данная платформа будет действовать в течении года, спонсоры и меценаты смогут оказать помощь через данный портал путём онлайн перевода денежных средств. Кроме того, для оперативного реагирования и принятия мер по фактам нарушения прав детей на мессенджере «Телеграмм» создан чат «ВALA QORĞAY”

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: