Учитель года-2019 » КГУ Общеобразовательная Школа №129
«№129 жалпы білім беретін мектебі»
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 234–28–48
Есепші бөлімі:
+7(727) 252-57-20
қазан

Учитель года-2019

В октябре, в ОШ129 прошел ежегодный конкурс "Учитель года-2019". В конкурсе приняли участие 7 лучших педагогов, представляющих свое методическое объединение. Конкурсанты демонстрировали не только ораторское мастерство и умение грамотно писать эссе о своей профессии, но и исполняли музыкальные произведения, читали стихотворения собственного сочинения, а также педагоги подготовили отрывки видеоуроков и презентации о себе и своей деятельности. Конкурс оценивало жюри из числа опытных педагогов школы. Жюри отметило творческий подход и креативность коллег при выступлении. Конкурс прошел ярко и интересно. После завершения конкурса, состоялось торжественное награждение педагогов. По итогам конкурса, члены жюри во главе с председатель -Бекмолдаевой А.М., распределили места таким образом, чтобы объективно оценить и отметить талант каждого участника конкурса. Гран-при заняла учитель казахского языка -Тайгожаева Меруерт Мукашевна, которая будет защищать честь школы в районном этапе конкурса "Учитель года-2019". Все участники конкурса награждены почетными грамотами. Желаем коллегам только побед и творческих успехов во все начинаниях!

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: